Een fijne 18 K roze gouden armband.

Un fin bracelet en or rose 18 carats.
Dim. 1,33 g
SKU: 2202220290.
Auction day: 22 February 2022 19:00
Catalogue #290
Estimate: € 140 / 180

  • #235

    Série de quinze coupes à glace ou à cocktail en cristal incolore. Une étiquetée NM Murano, Made in Italy.
    Dim. H:9cm
    Estimate: € 150 / 200
  • #529

    Dim. 177 x 107 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #123

    Een paar koperen enkelbanden, ook gebruikt als betaalmiddel. Mbole, D.R. Congo.

    Une paire de bracelets de cheville en cuivre, également utilisés comme monnaie. Mbolé, RD Congo.
    Dim. Ø: 22 cm
    Estimate: € 150 / 250
  • #519

    "Nu bleu". Une sérigraphie. Numéroteé 128/199 et avec cachet de Roy Lichtenstein.
    Dim. 59 x 43 cm
    Estimate: € 220 / 240
  • #600

    Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un diamant de +- 0,90 ct EVVS1. et brillants d'un poids combiné de +- 0,56 ct.
    Dim. 4,38 g
    Estimate: € 3300 / 3500
  • #289
    P. Mossay

    “Hoevezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Vue de la ferme". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 34 x 43 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #487

    Een gefineerde violontafel.

    Une table violon plaquée.
    Dim. 124 x 97 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #620
    Titus

    Een 18 K geelgouden herenhorloge met flexibele polsband.

    Une montre pour homme en or jaune 18 carats avec bracelet souple.
    Estimate: € 400 / 600
  • #434
    Ronald Brooks Kitaj
    Period: 1932 - 2007

    "Chambre". Une lithographie. Signé et numéroté 57/70 à l'extérieur de la planche.
    Dim. 68 x 94 cm
    Estimate: € 350 / 550
  • #233
    Auguste Moreau

    "Sur la grève". Sculpture en zamak patiné sur socle en marbre.
    Dim. h: 52 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #586

    Un tapis oriental en laine noué à la main.
    Dim. 380x292cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #448

    Een paar siervazen vangeglazuurd aardewerk met kraag in de vorm van bladeren.

    Paire de vases décoratifs en faïence vernissée à collerette en forme de feuilles.
    Dim. h: 38 cm
    Estimate: € 35 / 50

Veiling van 22 & 23 Februari 2022

22 February 2022 19:00
23 February 2022 19:00