#469Benny Want
#771
#562E. Castellani
#547
#548
Een paar Chinese porseleinen gemberpotten.
#747Val Saint-Lambert
#201Val St-Lambert
Un vase en cristal de couleur ambre décoré de fleurs. Signé sur le ventre.No longer availableDim. h: 25 cmEstimate: € 180 / 250 -
#386
Een witgepatineerde houten armstoel, tijdperk Directoire.
#221
#558
Een Perzische aardewerken tegel.
#340
Une chaîne tissée ronde en or jaune 18 carats avec pendentif serti de diamants d'un poids combiné de ± 3,5 ct.No longer availableDim. 22,20 gEstimate: € 2200 / 2400 -
#335
Een paar 18 karaats wit en geel gouden oorbellen bezet met diamanten baguettes met een gezamenlijk gewicht van ± 3 ct. en twee smaragden met een gezamenlijk gewicht van ± 2ct.
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats serties de baguettes en diamant d'un poids combiné de ± 3 ct. Et de deux émeraudes d'un poids combiné de ± 2ct.No longer availableDim. 18,80 gEstimate: € 1700 / 1900