#145
Een paar 18 karaats wit gouden oorbellen.
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct.No longer availableDim. 3,80 gEstimate: € 150/200 -
#85
Een 18 karaats wit gouden ketting met hanger in de vorm van een hartje.
#493
Lot de timbres postes dans quatre albums et une farde: timbres de tous les pays, principalement un album aux feuilles partiellement amovibles contenant des timbres internationaux entre 1860 et 1930. Iles grecques, Turquie, Levant, Liechtenstein, Monaco, San Marino, Europe de l’Est (Turkestan, états de la Yougoslavie, etc.).No longer availableEstimate: € 200/300 -
#5
Drie paar 18 karaats geel gouden oorbellen bezet met pareltjes.
#82
“Vaas met bloemen” Lithografie.
#491
Een paar Engelse kandelaars van verzilverd metaal.
Paire de candélabres anglais en métal argenté.No longer availableDim. h: 25,5 cmEstimate: € 40/60 -
#539
“Abstraite”. Huile sur toile. Porte une signature Savelli. Déchirure vers le haut à droite.No longer availableDim. 60 x 50 cmEstimate: € 80/120 -
#606Vitra
“Eames DSW”. Twee kunststof designstoelen naar ontwerp van Charles & Ray Eames, waarbij één in blauw en één in wit. De blauwe onderaan gemerkt.
“Eames DSW”. Deux chaises design d’après des modèles par Charles et Ray Eames, dont un en bleu, l’autre en blanc. La bleue porte une marque vers le bas.No longer availableEstimate: € 200/300 -
#549
“Nature morte aux fleurs”. Huile sur toile. Signée en haut à droite.No longer availableDim. 90 x 69 cmEstimate: € 400/600 -
#848
Collection de timbres premier jour belges dans 11 albums. Années 1965-67, 1973-1992.No longer availableEstimate: € 100/120 -
#774B & H
Twee design hanglampen met roostertjes.
#452
Crucifix en bois polychrome avec Corpus en plâtre (dégâts).No longer availableDim. h: 15 cmEstimate: € 30/50