#51
Lot d’étains du XVIIIe et XIXe siècles comprenant deux chopes à couvercles, un petit seau et une aquamanile.No longer availableDim. h: 40 cmEstimate: € 50/80 -
#77
Een vaas van Booms glas met een handgeschilderd bloemendecor.
#146Allix à Cenilly-Notre-dame
#572Bram Van VeldePeriod: 1895-1981
“Compositie”. Kleurenlitho Gesigneerd en genummerd 24/150.
“Composition”. Litho en couleurs. Signée et numérotée 24/150.No longer availableDim. 35 x 70 cmEstimate: € 120/180 -
#685
Salle à manger en chêne sculpté comprenant une vitrine à eux corps, six chaises et une table de chasseNo longer availableDim. 230 x 135 x 58 cmEstimate: € 200/300 -
#396
Een houten schildersezel.
Chevalet en bois.No longer availableDim. 230 x 55 cmEstimate: € 100/150 -
#121
#534
“Dames aan schouwburgingang”. Olieverf op paneel.
“Femmes à l’entrée d’un théâtre”. Huile sur panneau.No longer availableDim. 29 x 29 cmEstimate: € 100/120 -
#307
Twee vermoedelijk Franse bekerhouders van 800‰ zilver.
#346
Gebeeldhouwde eikenhouten bureautafel.
Statuette d’un immortel avec un petit dragon. Premier quart du XXe siècle.No longer availableDim. H. 26 cmEstimate: € 600/800 -
#698
Grand trumeau dans un cadre doré de style Louis XV, décoré de trois putti musiciens peints à la main.No longer availableDim. 234 x 106 cmEstimate: € 300/400