#678
#223
Een milieu-de-table van verzilverd metaal ùet glazen recipiënt.
#166
Vaisselier en chêne de style malinois décoré de lions sculptés, de têtes d’enfant et de scènes d’auberge dans les portes. Un miroir en bas.No longer availableDim. 192 x 153 x 45 cmEstimate: € 200/300 -
#441Kaiser Porzellan
Deux vases différents en porcelaine à décors japonisants. Marqué en bas. Sur socles en bois.No longer availableDim. h: 56 & 38 cmEstimate: € 50/80 -
#100
Een 18 K geelgouden gegraveerde en gevlochten schakelarmband.
#130Baume & Mercier Genève
Een 18 K geelgouden dameshorloge met 18 K geelgouden armband.
#596
#382
"Univers, New York." Technique mixte sur papier. Numéroté 205. Daté 06-v-71.No longer availableDim. 47 x 61 cmEstimate: € 400/600 -
#616
Een eikenhouten bijzetkastje met een lade en twee deurtjes in briefpaneel.
#274
#620Titus
Een 18 K geelgouden herenhorloge met flexibele polsband.
#687
Lot de onze livres sur l'art : - Musée Delporte, Thy-le-Château (trois livrets dans une couverture) - L'âge d'or de la peinture flamande. - Les petits maîtres de la peinture valeur de demain - Die moderne Graphik (1914) - Dessins animés - Wereldkartoenale Knokke-Heist 1961 - 1986. - Affiches belges - Expressionnisme wallon - L'étincelle surréaliste - La foire internationale d'art, Bâle 1991. - Redécouverte de Surréalisme - Brigitte Lahaie.No longer availableEstimate: € 40/50