#335
Bague en or blanc 14 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 7 gEstimate: € 500/600 -
#144Leroux
“Landschap met boer en kar.” Olieverf op doek. Gesigneerd.
#668
“Leeuwenkop”. Gesculpteerd notenhouten wandornament.
“Tête de lion”. Ornement mural en noyer sculpté.No longer availableDim. 32 x 36 cmEstimate: € 100/120 -
#320
Bague en or blanc et jaune sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,20 ct.No longer availableDim. 6,93 gEstimate: € 400/500 -
#307
#349
Deux encensoirs cylindriques en laiton. Le plus petit manque son couvercle. Service catholique, XIXe siècle.No longer availableDim. H. 27,5 & 25 cmEstimate: € 35/50 -
#105
Bague en or jaune 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 2,63 gEstimate: € 450/550 -
#512
“Geometricology”. Acryl op board. Draagt monongram ‘M ‘64.’ rechts boven.
#492
#367Val St. Lambert
#123
Statuette d’un jeune chasseur avec un lièvre en bronze. Illisiblement signée.No longer availableDim. H. 55 cmEstimate: € 300/400 -
#250
Broche en platine sertie de diamants et de baguettes ayant un poids total de ± 6 ct.No longer availableDim. 19,60 gEstimate: € 3400/3600