#301
Un lot de matériel de photographie, comprenant e.a. une Voigtländer Bessa, une Nikon avec différentes lentilles, une Minolta Vectis, ...No longer availableEstimate: € 120 / 200 -
#342Isidore Saeys
“Hoeve te Bierghes”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#639Charles Van LanduytPeriod: 1854 - 1934
#652Joseph Van Luppen
“Bergriviertje”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#191
Une série de douze soldats officiers Napoléon en porcelaine polychrome et dorée. Marque sous la base ‘CVD’ dans un oiseau;No longer availableDim. h: +/- 32 cmEstimate: € 250 / 350 -
#154
”Homme et panier à fruits”. Huile sur panneau. Ecole française, XIXème siècle.No longer availableDim. 16,5 x 12,5 cmEstimate: € 150 / 200 -
#265
Een 18 karaats wit gouden ring bezet met saffieren met een gezamenlijk gewicht van ± 0,50 ct. en een centrale diamant van ± 0,50 ct.
Une bague en or blanc 18 ct sertie de saphirs ayant un poids total de ± 0,50 ct et d’un diamant central de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 4,13 gEstimate: € 550 / 650 -
#116
#732Jef Van Leemputten
“Jachthond”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#572
”Lamb resting” ( le repos de l’agneau). Huile sur toile. porte la signature à droite en bas: M. Kadishman.No longer availableDim. 100 x 74 cmEstimate: € 600 / 1000 -
#877
Twee boeken over Ferrari:- “Ferrari 70 years”. Dennis Adler. Ed. Quarto publishing. 2016.- “Het ultieme verhaal van Ferrari”. Brian Laban. Ed. Parragon. Bath, 2002.
Deux livres en relation avec Ferrari:- “Ferrari 70 years”. Dennis Adler. Ed. Quarto publishing. 2016.- “Het ultieme verhaal van Ferrari”. Brian Laban. Ed. Parragon. Bath, 2002.No longer availableEstimate: € 26 / 30 -
#363
Een kleine wereldbol en een hemelbol met sterrenbeelden.
Un petit globe terrestre et un globe de ciel avec signes du zodiaque.No longer availableDim. h: 30 & 50 cmEstimate: € 50 / 100