Een geel en rood koperen replica van een oude duikershelm.

Une réplique en cuivre jaune et rouge d'un vieux casque de plongée.
Dim. h: 42 cm
SKU: 9903210053.
Auction day: 9 March 2021 19:00
Catalogue #53
Estimate: € 80 / 120

  • #165

    Une bague en or rose 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,25 ct. Et onyx.
    Dim. 7,87 g
    Estimate: € 1400 / 1600
  • #99
    Delvaux, Bruxelles

    Een zijden foulard.

    Un foulard en soie.
    Estimate: € 150 / 200
  • #430

    8 médailles différentes, Amélioration de l'Espèce Chevaline - Amélioration des races de chevaux. Royaume de Belgique - Royaume de Belgique. Début XXème siècle. Argent.
    Estimate: € 100 / 150
  • #9

    Drie verschillende officiersstokjes.

    Trois bâtons d'officier différents.
    Dim. l: 56 - 60 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #601

    Un masque africain rond en bois sculpté et polychrome.
    Dim. Ø: 50 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #452
    Katsuhika Masahisa

    La romance des trois royaumes . Un livret pliable japonais avec des gravures sur bois. Epoque Meji.
    Estimate: € 260 / 300
  • #666

    Lanterne de vestibule de style Empire en laiton et tôle, une flamme centrale en verre entourée de six points lumineux.
    Estimate: € 50 / 60
  • #316

    Een houten schildersezel.

    Un chevalet en bois.
    Estimate: € 100 / 150
  • #569

    Un lustre avec un coupé central en albâtre et trois bras lumineux avec des roses en verre. Début du XXe siècle.
    Estimate: € 100 / 150
  • #1

    Perruche en porcelaine multicolore et dorée. Montée sur un pied de lampe. Aile endommagée.
    Dim. h: 14 cm (beeldje)
    Estimate: € 50 / 60
  • #30

    Une bague en or jaune 9 carats sertie de brillants et d'un poids combiné de + - 0,30 ct. et onyx.
    Dim. 11,96 g
    Estimate: € 300 / 500
  • #618

    Een paar meerkleurig geglazuurde tuinstoeltjes in de vorm van olifanten.

    Une paire de chaises de jardin multicolores en forme d'éléphants.
    Dim. H. 43 cm - B. 55 cm
    Estimate: € 40 / 50

Veiling van 9 & 10 Maart 2021

9 March 2021 19:00
10 March 2021 19:00