#490
#86
#403
Assiette octogonale en porcelaine de Chine à décor famille rose de pivoines sur la base et de fleurs dans et autour des renfoncements de l'aile. Époque Qinglong.No longer availableDim. Ø 22,5 cmEstimate: € 50 / 80 -
#528
“Musicerende Sater”. Een beeld van bruingepatineerd brons.
#155
#418
#175
Une bague en or jaune 18 carats sertie de deux couleurs de brillants et d'un poids combiné de + - 1 ct. et onyx.No longer availableDim. 9,65 gEstimate: € 1400 / 1600 -
#516
#668
Twee lichtgevende globes.
Deux globes lumineux.No longer availableDim. h: 38 & 41 cmEstimate: € 40 / 50 -
Quatre médailles et pièces de commémoration en argent 925/1000 dont Astrid 1935-1995 (18,75 g). Baudouin et Fabiola 250 BEF 1998 (18,75 g). Albert et Paola 1959-1999 (18,75 g) et Paola 60 ans 1997 (18,75 g).No longer availableDim. 33 mmEstimate: € 100 / 150 -
#411
“Maria, Vreugde voor allen die lijden”. Messingen reisicoontje.
#647
Een oude bento van riet en bamboe. Lichte schade.
Bento ancien en paille et bambou. Légers dégâts.No longer availableDim. h: 40 cmEstimate: € 25 / 35