Een gekleurd Italiaans glazen designvaas.

Un vase design en verre italien coloré.
Dim. h: 56 cm
SKU: 2405220601.
Auction day: 25 May 2022 19:00
Catalogue #601
Estimate: € 40 / 60

  • #486
    Ghoum

    Een handgeknoopt Perzisch karpet van zijde met een decor van een bloemenvaas.

    Un tapis persan de soie noué à la main avec une décoration d'un vase de fleurs.
    Dim. 212 x 146 cm
    Estimate: € 250 / 400
  • #605

    Een witgepatineerde houten fauteuil in Lodewijk XV-stijl.

    Fauteuil en bois patiné blanc de style Louis XV.
    Dim. H: 105cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #489

    “Portret van een burgervrouw”. Olieverf op doek. XIXe eeuw.

    Dim. 34 x 26 cm
    Estimate: € 120 / 160
  • #505

    Een paar gestileerde verguld messingen ramskoppen.

    Une paire de têtes de bélier stylisées en laiton doré.
    Dim. h: 45 cm
    Estimate: € 420 / 440
  • #529
    Rodriguez Isla

    "Couple dansant sous parapluie". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 120 cm x 120 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #69
    Bert Alers
    Period: 1891 - 1972

    “Hooiwagen met trekpaarden”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Char à foin avec des chevaux de trait". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 40 x 58 cm
    Estimate: € 70 / 100
  • #510

    Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie de petits diamants taille brillant et d'une émeraude ovale centrale et de baguettes d'un poids combiné de +- 0,70 ct.
    Dim. 4,45 g
    Estimate: € 380 / 450
  • #661
    Daum, Nancy

    Un bol en pâte de verre multicolore. Marqué et avec la croix de Lorraine.
    Dim. 8 x 16 x 16 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #72
    W. Arickx

    "Nature morte avec une bouteille de Chianti, une bouilloire en cuivre et des fruits". Huile sur toile. Signée et datée 10-10-60.
    Dim. 70 x 50 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #680

    Een Chinees hardhouten bijzettafeltje.

    Une table d'appoint en bois dur chinois.
    Dim. 56 x 56 x 56 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #664

    Deux vases des années 60 dont un marqué en bas ; Allemagne.
    Dim. h: 25 & 27 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #698

    Een achthoekig mahoniehouten naaitafeltje op drie poten.

    Une table à couture octogonale en acajou sur trois pieds.
    Estimate: € 85 / 100

Veiling 24 & 25 Mei 2022

24 May 2022 19:00
25 May 2022 19:00