#312
“Sint Christoffel”. Een oude potloodtekening op papier.
#401
Een verzilverd metalen vogeltje.
Un oiseau en métal argenté.No longer availableDim. h: 12 cmEstimate: € 30/50 -
#218
Een gegraveerd en gedreven gebedsrolkoker van zilver 925 ‰.
#734
Paysage de la Lys en hiver. Une lithographie couleur. Signée à l'intérieur de la planche et numérotée 188/350 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 51 x 61 cmEstimate: € 100/120 -
#419
Een lot van drie antieke metalen dienbladen met handgeschilderde decors.
Lot de trois plateaux métalliques antiques avec des décors peints à la main.No longer availableDim. 67 x 52 cmEstimate: € 100/150 -
#190
Un bracelet à maillons en or blanc 18 carats serti de diamants taillés en brillant de ± 0,76 ct et de cabochons émeraude de ± 14,90 ct.No longer availableDim. 12,23 gEstimate: € 2300/2500 -
#618‘Must’ de Cartier
Een zijden foulard in originele doos.
#289Jean Pons
#370
Une bague de couleur rose 18 carats sertie de diamants princesse et marquis d'un poids combiné de ± 2 ct.No longer availableDim. 6,50 gEstimate: € 1600/1800 -
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de diamants d'un poids combiné de ± 0,72 ct.No longer availableDim. 5,71 gEstimate: € 950/1100 -
#560
Une table ronde chinoise sculptée, la tablette décorée d'un décor Pietra Dura sous verre Geisha dans un jardin. Avec quatre chaises assorties.No longer availableDim. Ø: 29 & 80 cmEstimate: € 200/300 -
#750Godin - Dequenne & Cie. à Guise (Aisne)
Une paire de vases de jardin en fonte patinée verte. Marque de fonderie.No longer availableDim. h: 43 cmEstimate: € 100/120