#650
#300
Une broche en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 2,60 ct.No longer availableDim. 22,40 gEstimate: € 1400 / 1600 -
#150
#209Jules Victor GenissonPeriod: 1805 - 1860
“Kathedraalinterieur”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
Intérieur de cathédrale”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 33 x 24 cmEstimate: € 500 / 800 -
#774Karel Jan Van den Heuvel
“Interieur”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Intérieur”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 35 x 46 cmEstimate: € 100 / 120 -
#818
Deux assiettes en porcelaine de Delft bleue et blanche. XVIIIème siècle. Marque De Porceleyne Byl.No longer availableDim. Ø 23 cmEstimate: € 40 / 60 -
#810
Een achthoekige bijzettafel van gebeeldhouwd hout.
#718
Afrikaans masker. Luba, Congo.
#169Armand LaureysPeriod: 1867 - ?
”Vue sur la rue Nose, Anvers”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 85 x 60 cmEstimate: € 180 / 220 -
Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 1,35 ct.No longer availableDim. 5,93 gEstimate: € 2300 / 2500 -
#175
Une bague pour hommes en or blanc et jaune 18 ct sertie d’un diamant central de ± 0,50 ct et 20 diamants ayant un poids total de ± 0,20 ct.No longer availableDim. 8,88 gEstimate: € 1650 / 1750 -
#495
Deux pièces en verre antique taillé, comprenant un drageoir et une verseuse.No longer availableDim. h: 31 & 20 cmEstimate: € 50 / 80