Other lots by Val Saint-Lambert
#109Val Saint-LambertEen geslepen kristallen punchstel met vergulde rand en punchlepel. Onderaan gemerkt. Voor 12 personen.
Une garniture en cristal taillé serti d'un rebord doré et d'une cuillère à punch. Marqué en bas. Pour 12 personnes.No longer availableDim. Ø 31 cmEstimate: € 150 / 200