#214
Paire de carafes en verre soufflé à la bouche. Avec décoration satinée. Un éclat sur le bord supérieur.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h 33 cmEstimate: € 60 / 80 -
#207
#282Atlas Editions
"Avro RJ100 'Jumbolino' - 1992". Maquette en métal argenté sur socle en bois. Échelle 1/200. Dans la boîte d'origine. De la série "Silver Classics".No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 25 / 35 -
#119
#183
#83
Une paire de vases décoratifs Médici en porcelaine de Bruxelles à décors dorés. XIXème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 22 cmEstimate: € 60 / 80 -
#267
Een verzilverd aluminium vliegtuigmodel op sokkel. In doos.
Un modèle d’un avion en aluminium sur socle. Dans une boîte.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Estimate: € 60 / 100 -
#19
Een antieke Jemenitisch-Joodse waterkruik van messing.
#241
#13Europa
Een verguld messingen reisklokje in etui.
#77
Un bâton de loterie en verre italien blanc avec des lignes vertes et bleues en relief. Vers 1900. Petits éclats en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. l: 101 cmEstimate: € 50 / 60 -
#75Boch Frères
Une paire de grands vases cornets de faïence bleue et blanche d'après un exemple de Delft. Marqué et numéroté en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. H. 43 cmEstimate: € 80 / 100