Un lot varié d'albums photos, etc., composé de deux albums avec couvertures en cuir, deux avec couvertures en similicuir, un album avec cadre photo en bois comme couverture et trois coffrets avec chemises photo amovibles.
175
Estimate: 100150
Catalogue #175
Online only

Bid history

Highest bid:
You must be a registered user to bid in our live auctions.
Log in / Sign up ›
NEW: We have updated our online auction bid system
Confused? Switch back to the old version ›

  • #295

    Een schenkkan van Keuls aardewerk. Een haarscheur bovenaan.

    Une cruche de poterie de Cologne. Un cheveu en haut.
    Online only
    Dim. h: 26 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #264

    Online only
    Dim. h: 23 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #214

    Paire de carafes en verre soufflé à la bouche. Avec décoration satinée. Un éclat sur le bord supérieur.
    Online only
    Dim. h 33 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #207

    Vase à couvercle en faïence à décor multicolore et doré.
    Online only
    Dim. h: 40 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #235
    Lescrauwaet

    Online only
    Dim. h: 27 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #97

    Trois pièces de cristal et verrerie, composées d'un vase incolore sur piédouche (endommagement au bord), d'un vase en verre italien incolore et d'un cendrier en cristal de Bohème bleu taillé.
    Online only
    Dim. h: 6, 18 & 26 cm
    Estimate: € 24 / 28
  • #282
    Atlas Editions

    "Avro RJ100 'Jumbolino' - 1992". Maquette en métal argenté sur socle en bois. Échelle 1/200. Dans la boîte d'origine. De la série "Silver Classics".
    Online only
    Estimate: € 25 / 35
  • #256

    “Gutes Recht macht allzeit Knecht”. Een recent sierschotel van Duits porselein.

    « Gutes Rechtsmacht allzeit Knecht ». Un plat décoratif récent en porcelaine allemande.
    Online only
    Dim. Ø 36 cm
    Estimate: € 10 / 16
  • #242

    Een lot van dertien eenden, waarbij elf van hout en twee van riet.

    Un lot de treize canards dont onze en bois et deux en paille.
    Online only
    Dim. h: 5 - 31 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #60

    Un plat et un panier de majolique portugaise. Les deux marqués.
    Online only
    Dim. Ø: 29 & 39 cm
    Estimate: € 10 / 15
  • #83

    Une paire de vases décoratifs Médici en porcelaine de Bruxelles à décors dorés. XIXème siècle.
    Online only
    Dim. h: 22 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #210

    Lot de verre composé d'une carafe, d'un vase allongé et d'un bougeoir à trois points lumineux.
    Online only
    Dim. h: 16 - 23 cm
    Estimate: € 15 / 25

Online-Only Varia 12 December 2022

12 December 2022 22:00

Auction day: 12 December 2022 22:00