#685
Een vintage designlampje van plexiglas en messing. Jaren ‘70.
#272
#95Hergé
#338
#580
Twee opengewerkte dubbele schaaltjes van Saksisch porselein met blauw en verguld decor. Onderaan gemerkt.
Deux plats doubles ajourés en porcelaine de Saxe à décor bleu et or. Marqué en bas.No longer availableDim. h: 15 cmEstimate: € 40/60 -
#585Simpson & Co. London
Een chapeau claque in doos. Perfecte staat.
Un chapeau claque en boite. Condition parfaite.No longer availableDim. H:18cmEstimate: € 50/70 -
#654
#83
#320
Een paar gegraveerde knijpoorbellen.
Paire de boucles d’oreilles type clips.No longer availableDim. 4,82 gEstimate: € 130/160 -
#231Ram, Arnhem
#137Willy Vandersteen
Quatre albums de Suske en Wiske, série rouge. - "Het Zingende Nijlpaard". Première édition 1951. Bon état, usures au dos, légers bords abîmés au dos de la couverture, numéro sur la couverture. Bon bloc, agrafes supplémentaires. - "De Ringelingschat". Première édition 1951. Très bon état, numéro sur la couverture. Bon bloc. - "De Tuftuf-Club". Première édition 1952. Bon état, usure et ruban adhésif au dos, légers bords endommagés au dos de la couverture, numéro sur la couverture. Bon bloc, agraf(..)No longer availableEstimate: € 350/400