#237
#170
Un collier en or blanc 18 kt avec pendentif serti de brillants d'un poids combiné de +- 0,58 ct et avec une taille mobile centrale en brillant de +- 0,26 ct.No longer availableDim. 4,45 gEstimate: € 750 / 850 -
#690
Une malle de voyage chinoise en bois avec abattant à l'avant et avec ferrures et poignées en fer forgé. Sur base détachée.No longer availableEstimate: € 200 / 300 -
#282
#653
#38
#138Delvaux, Bruxelles
Een handtas van Bordeaux boxkalfleder.
#556
Une table de jeu basse en placage, incrustée de différentes essences de bois avec des plateaux de jeu interchangeables. Face de carte en feutre, backgammon, échiquier et un jeu de roulette sous les feuilles extensibles. Légers signes d'utilisation sur les jambes.No longer availableDim. 64 x 78 x 78Estimate: € 600 / 900 -
#560
Un collier en or blanc 18 carats avec un pendentif en or blanc 18 carats serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,16 ct.No longer availableDim. 13,09 gEstimate: € 400 / 500 -
#216
#670
Een 18 K geelgouden ring met been.
#672
Een laag D-end tafeltje met een lade in de gordel.
Une petite table D-end basse avec un tiroir en ceinture.No longer availableDim. 47 x 107 x 50 cmEstimate: € 40 / 60