#690
#349
“Domus Hansae Teutonicae - Oosterhuis, Antwerpen”. Een gravure van Joan Blaeu.
#501
#200
Een 18 K geelgouden schakelketting.
#167
Danseuse . Une statue en bronze d'après une œuvre de Demetre Chiparus. Sur un socle en pierre bleue.No longer availableDim. h: 53,5 cmEstimate: € 200/240 -
#371
Een Chinees bronzen paardje op houten sokkeltje.
#170
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 1,14 ct.No longer availableDim. 8,05 gEstimate: € 1300/1400 -
#592
Une œuvre d'art moderne malienne, technique mixte. Monogrammé.No longer availableDim. 88 x 35 cmEstimate: € 50/80 -
#530NSM
#201Period:
#649
Un miroir chinois avec des scènes sculptées en haut et en bas. Début du XXe siècle.No longer availableDim. 79 x 36 cmEstimate: € 60/100