#48Val Saint Lambert
#339
Vaste service en porcelaine de Bruxelles de style Louis-Philippe à décor polychrome et motifs dorés. Trois sachets sans oreille et pot à lait abîmés sur la tranche.No longer availableEstimate: € 200 / 240 -
#303
Een antieke voltmeter in fraai houten kistje.
#8
#290
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 kt serties de brillants d'un poids combiné de +- 0,64 ct et de saphirs d'un poids combiné de +- 2,42 ct.No longer availableDim. 6,89 gEstimate: € 1200 / 1400 -
#365
Un ensemble de pièces en argent : 7 pièces Jeux Olympiques de Moscou 1980, conçu en 1977. 5 et 10 roubles 900/1000 argent. Dans un écrin de luxe. FDC. Environ 137 grammes.No longer availableEstimate: € 45 / 55 -
#375
Lot de pièces en argent : 24 pièces Jeux Olympiques du Canada 1976, conçu en 1972. Numéros 5 à 28 : 5 et 10 dollars, argent 925/1000. Dans 6 coffrets de luxe. FDC. Environ 1000 grammes.No longer availableDim. Ø 38 & 45 mmEstimate: € 450 / 550 -
#534
#53
Collectie van vijf diverse waaiers, waarvan twee in omlijsting.
#333
#573
Een klein bronzen lampje met een vierhoekig kapje van glas in lood.
Une petite lampe en bronze avec un abat-jour quadrangulaire en vitrail.No longer availableDim. h: 33 cmEstimate: € 60 / 80