Callaway Big Bertha

Un sac de golf avec 12 clubs (dont un de Bridgestone), des chaussures de golf, des gants, des balles et des tees.
SKU: 2510220609.
Auction day: 26 October 2022 19:00
Catalogue #609
Estimate: € 100 / 150

  • #62
    Constant Troyon
    Period: 1810-1865

    “Damesportret”. Pastel op papier. Gesigneerd.

    "Portrait de dame". Pastels sur papier. Signé.
    Dim. 55 x 44 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #246

    Een grote eikenhouten tweedeurs garderobe.

    Une grande armoire à deux portes en chêne.
    Dim. 246x202x75cm
    Estimate: € 150 / 250
  • #608

    Pot à couvercle en faïence de style Art Nouveau à décor multicolore de cigognes marabouts et orné de garnitures en bronze. Marqué en bas. Travail chinois, fin du 20ème siècle.
    Dim. h: 16 cm
    Estimate: € 75 / 80
  • #177
    Wiskemann, Bruxelles

    Un vaste ensemble de couverts en métal argenté pour douze personnes. Complet avec, entre autres, une cuillère à sauce, une louche, une pince à sucre et une pelle à tarte.
    Estimate: € 200 / 240
  • #100

    Een 18 K geelgouden armband.

    Un bracelet en or jaune 18 carats.
    Dim. 43,16 g
    Estimate: € 1300 / 1500
  • #541

    Een Chinese replica van een Gunto type 98.

    Une réplique chinoise d'un Gunto type 98.
    Dim. l: 97 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #480
    A. Chateloin

    Une broche en argent 800‰ avec des fleurs peintes sur porcelaine. Numérotée et signée.
    Estimate: € 50 / 100
  • #394
    Maurice Felbier
    Period: 1903 -1991

    “Moeder en kind”. Houtskool op papier. Gesigneerd.

    "Mère et l'enfant". Fusain sur papier. Signé.
    Dim. 38 x 25 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #579
    Mabef, Italy

    Een beukenhouten veldezel.

    Un chevalet de campagne en bois de hêtre.
    Dim. h: 160 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #186

    Petite console d'applique en bois semi-circulaire de style Louis XVI avec dessus en marbre.
    Dim. 45 x 30 x 15 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #209

    Een gipsen borstbeeld.

    Un buste en plâtre.
    Dim. h: 76 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #597

    Een paar art nouveau aardewerken vazen.

    Une paire de vases en faïence Art Nouveau.
    Dim. h: 39,5 cm
    Estimate: € 120 / 140

Veiling van 25 & 26 Oktober 2022

25 October 2022 19:00
26 October 2022 19:00