Callaway Big Bertha

Un sac de golf avec 12 clubs (dont un de Bridgestone), des chaussures de golf, des gants, des balles et des tees.
SKU: 2510220609.
Auction day: 26 October 2022 19:00
Catalogue #609
Estimate: € 100 / 150

  • #418

    Sabre mexicain à manche en os et pommeau en forme de tête d'aigle.
    Dim. L: 73cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #197
    Val Saint Lambert - Studio Crystal

    Vase design en cristal rose-marron à décor de volutes dorées. Marqué.
    Dim. h: 38,5 cm
    Estimate: € 180 / 220
  • #23

    Een phrenologische buste van aardewerk.

    Un buste phrénologique de poterie.
    Dim. h: 40 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #570

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,67 ct.
    Dim. 3,95 g
    Estimate: € 900 / 1000
  • #188

    Une tapisserie antique tissée à la main avec un décor de paysage. France, XVIIIème siècle. Professionnellement restauré.
    Dim. 448x180cm
    Estimate: € 2500 / 3000
  • #610

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 1,14 ct.
    Dim. 5,85 g
    Estimate: € 1000 / 1200
  • #236

    Paire de chaises anciennes en noyer, décorées de bandes marquetées.
    Estimate: € 30 / 50
  • #66

    Een messingen luchter in empirestijl met drie lichtpunten met glazen kapjes.

    Lustre en laiton de style Empire à trois points lumineux avec abat-jour en verre.
    Dim. h: 100 cm
    Estimate: € 400 / 600
  • #241

    Een albasten lampje, versierd met twee vogeltjes en een schelp. Met los kapje.

    Une lampe en albâtre, décorée de deux oiseaux et d'un coquillage. Avec abat-jour lâche.
    Dim. h: 39 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #575

    Petite commode en placage sur pieds fuselés à quatre tiroirs, ornée de garnitures marquetées. Une baguette décorative détachée.
    Dim. 85 x 56 x 38 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #110

    Een 18 K witgouden ketting met 18 K wit en geelgouden hanger bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,30 ct.

    Un collier en or blanc 18 ct avec un pendentif en or blanc et jaune 18 ct serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,30 ct.
    Dim. 19,17 g
    Estimate: € 600 / 800
  • #26

    Un piédestal en fonte polychrome à trois niveaux à décor de tournesols.
    Dim. H:63cm
    Estimate: € 60 / 80

Veiling van 25 & 26 Oktober 2022

25 October 2022 19:00
26 October 2022 19:00