#20
Bracelet à 8 rangées de perles de différentes tailles et à fermoir en or jaune 18 ct serti de diamants ayant un poids total de ± 0,15 ct et de pierres semi-précieuses.No longer availableDim. 59,15 gEstimate: € 900 / 1000 -
#579
“Sun”. Acryl op doek. Gesigneerd en gedateerd 1977.
#648
#527
#582
”Paysage des Alpes”. Aquarelle sur papier. Porte une signature: Filarski.No longer availableDim. 25 x 36 cmEstimate: € 120 / 180 -
#30
Een lang halssnoer met zoetwaterparels.
Long collier de perles d’eau douce.No longer availableEstimate: € 200 / 220 -
#780Hoyland Sport 89
Grand parapluie noir et vert décoré de caricatures. Signé.No longer availableDim. 103 cmEstimate: € 40 / 80 -
#40
Collier en or jaune 18 ct et son pendentif serti de diamant ayant un poids total de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 11,80 gEstimate: € 650 / 750 -
#150
Bracelet rivière en or jaune 18 ct serti de diamants ayant un poids total de ± 3 ct.No longer availableDim. 16,38 gEstimate: € 2300 / 2500 -
#298
Een witmetalen kerstboom met twaalf kaarsenhouders.
Un sapin de Noël en métal blanc à douze bougeoirs.No longer availableDim. h: 41 cmEstimate: € 60 / 80 -
#106
#39Jaak GorusPeriod: 1913 - 2012
“Rede van Antwerpen”. Aquarel. Gesigneerd.
”La rade d’Anvers”. Une aquarelle. Signée.No longer availableDim. 28 x 37.Estimate: € 50 / 80