#778
#88
Cruche couverte et une cafetière en étain, la deuxième à décor gravé et à manche en bois.No longer availableDim. h: 24 & 36 cmEstimate: € 60 / 80 -
#107
Terrine décorative en faïence italienne décorée de scène polychromes en relief.No longer availableDim. 40 x 65 cmEstimate: € 40 / 50 -
#589
“Keizerlijke familie”. Gouache op zijde.
#382Fernand Comhaire
“Landschap”. Gemengde techniek op papier. Gesigneerd.
#797
#509
Poupée ancienne à la tête en porcelaine. Bouche ouverte. Yeux bleus ouverts. Vêtements anciens. Marque A.M. 189 4/0.No longer availableDim. H. 29 cmEstimate: € 200 / 300 -
#371
Twee documentatieboeken m.b.t. antiek en zilver.
#191
#124Edgard Wiethase
“Nature morte avec cafetière et citrouilles”. Huile sur toile. Signée et datée 1928.No longer availableDim. 68 x 77cmEstimate: € 200 / 300 -
#160
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct serties de brillants ayant un poids total de ± 0,14 ct.No longer availableDim. 2,63 gEstimate: € 250 / 300 -
#333
Een lot van zeven oude fotocamera’s en een verrekijker.
Lot de sept anciennes caméras à photographies et une paire de jumelles.No longer availableEstimate: € 120 / 180