#591
#574Henk Peeters
Een blinddruk in de stijl van de Zero. Draagt handtekening en ‘e.a.’
#466
#398
Een bedpan en drie diverse koperen ketels.
#40
Een 18 karaats geel gouden dameshorloge.
#114L. Joossens
“Boerin met koe”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
Fermière avec vache . Huile sur panneau. Signée.No longer availableDim. 72 x 56 cmEstimate: € 250 / 350 -
#801
#470
#622Delvaux
Een zijden foulard.
Foulard en soie.No longer availableEstimate: € 150 / 200 -
#255
Une bague art déco en or blanc et jaune 18 carats sertie d'un diamant de taille ancienne d'un poids combiné de ± 0,80 ct. Et de rubis d'un poids combiné de ± 0,40 ct.No longer availableDim. 3,36 gEstimate: € 450 / 550 -
#205
#230
Une chaîne en or blanc 18 carats avec pendentif serti de diamants d'un poids combiné de ± 0,56 ct.No longer availableDim. 2,83 gEstimate: € 450 / 550