#322
Un lot de décorations murales en plâtre, consistant en un relief avec un ange musicien, un récipient d'eau bénite avec le Sacré-Cœur et deux consoles murales avec des caricatures.No longer availableDim. h: 23, 36 & 17 cmEstimate: € 50/80 -
#203
#406
Een mechanisch geweven wandtapijt met een romantiserend landschap in het decor.
#296
Een schommelstoel in Engelse stijl.
Une chaise berçante de style anglais.No longer availableEstimate: € 50/80 -
#389
Een wijze van gesculpteerd jade.
#393Nieuwpoort
Un lot de douze tasses en métal argenté avec soucoupes. Marquées.No longer availableDim. h: 9 cmEstimate: € 40/50 -
#260
Une bague en or jaune 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,60 ct. Et un saphir en forme de goutte de + - 1 ct.No longer availableDim. 7,75 gEstimate: € 400/500 -
Une bague en or blanc 18 carats sertie de diamants d'un poids combiné de + - 0,20 ct.No longer availableDim. 2,95 gEstimate: € 350/450 -
#272
#349Nicolas GuerardPeriod: 1680 - 1738
“Hephaistos/ Vulcanus”. Een antieke gravure.
#498
Veertien diverse porseleinen borden met Cantondecors. Chinees werk.
Quatorze assiettes en porcelaine différentes avec des décorations Canton. Travail chinois.No longer availableDim. Ø 25 cmEstimate: € 140/200 -
#15
Een 18 karaats geel gouden speld bezet met twee pareltjes en een granaat.
Une épingle en or jaune 18 carats serti de deux perles et d'un grenat.No longer availableDim. 3,70 gEstimate: € 100/140