Een grijze lederen handtas. Lichte gebruikssporen.
Delvaux Bruxelles

Un sac à main en cuir gris. Légers signes d'utilisation.
SKU: 2510220137.
Auction day: 25 October 2022 19:00
Catalogue #137
Estimate: € 250 / 350

  • #658

    Een vaas van meerkleurig Duits aardewerk.

    Vase en faïence allemande multicolore.
    Dim. h: 30,5 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #449
    André Brasilier
    Period: °1929

    « Dame à la fenêtre ». Une lithographie. Signée et numérotée 85/120 à l'extérieur de la planche.
    Dim. 67 x 52 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #172

    « Adoration de Jésus sur les genoux de Marie ». Huile sur toile. XVIIIème siècle. Retoilée.
    Dim. 47 x 38 cm
    Estimate: € 300 / 400
  • #187

    Un ensemble de toilette en cristal de six pièces. La carafe avec des dégâts mineurs sur les bords et un bouchon manquant.
    Dim. H:13-20cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #273

    Paire de lampes en bronze doré à pointes lumineuses basculantes, portées par des putti et décorées de petites fleurs en porcelaine. Les abat-jours sont légèrement abîmées.
    Dim. h: 34 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #533

    Een kleine Chinees ijzerhouten salontafel.

    Une petite table basse chinoise en bois de fer.
    Dim. 40 x 52 x 59 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #538

    Une lampe design vintage avec base et sphère en verre de Murano orange et blanc. Dans le style de Mazzega de Carlo Mason.
    Dim. h: 80 cm
    Estimate: € 450 / 550
  • #398

    Een voorwerp van zeepsteen met een gesculpteerd landschapsdecor.

    Objet en stéatite à décor de paysage sculpté.
    Dim. h: 9,5 x 12 x 4 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #244
    G. Lambert

    « Vue de la centrale nucléaire de Doel ». Aquarelle sur papier. Signé.
    Dim. 45 x 60 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #245

    Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,70 ct et un corail rouge en forme de goutte.
    Dim. 10 g
    Estimate: € 1200 / 1400
  • #510
    Herodia

    Een 18 K geelgouden dameshorloge met 18 K geelgouden armband.

    Une montre femme en or jaune 18 carats avec bracelet en or jaune 18 carats.
    Dim. bruto: 39,21 g
    Estimate: € 600 / 700
  • #587

    Twee verschillende messingen koetslampen.

    Deux lampes de chariot en laiton différentes.
    Dim. 40 & 35 cm
    Estimate: € 40 / 60

Veiling van 25 & 26 Oktober 2022

25 October 2022 19:00
26 October 2022 19:00