#200
Toi et Moi . Une bague en or blanc 18 carats sertie de diamants et baguettes d'un poids combiné de ± 2,27 ct.No longer availableDim. 8,53 gEstimate: € 2200/2400 -
#56
Table d'appoint remarquable en acajou plaqué. Une porte en treillis, un tiroir dans la ceinture et un faux tiroir en haut. Quatre pieds à griffes courbes en bois noir, sur roulettes. Dessus en marbre. XIXème siècle. Usure.No longer availableDim. 80 x 42 x 28,5 cmEstimate: € 100/150 -
#465
Een poëzie boekje van fluweel met spreuken en tekeningen vanaf 1907.
Een paar kindjes van zandsteen.
#102
Nature morte aux fleurs . Huile sur panneau dans l'esprit du XVIIème siècle. Signée P. Allen .No longer availableDim. 25 x 21 cmEstimate: € 100/150 -
#511
#760
Een sober eikenhouten art deco rek met vier legplanken. Omstreeks 1930.
#210
#613
Metalen uithangbord met vis.
#280
Une bague en or blanc 18 carats sertie de diamants d'un poids combiné de ± 0,63 ct.No longer availableDim. 3,42 gEstimate: € 750/850 -
#545
#635
Een houten zuil met vierkante doorsnede, beschilderd in faux marbre.
Une colonne en bois à section carrée, peinte en faux marbre.No longer availableDim. H 112 cmEstimate: € 100/150