#457
#307
Een grote rechthoekige spiegel in verguld houten lijst.
#50
#828
Een tinnen visschaal op vier poten met warm water reservoir.
Un plat à poisson bain-marie en étain sur quatre pieds.No longer availableDim. 60 x 44 cmEstimate: € 30/40 -
#555Märklin 3031
Une locomotive ‘tender’ des voies ferrées allemandes pour type de rails HO. Emballage d’origine.No longer availableEstimate: € 40/50 -
#316
Een oud houten klapladdertje. Omstreeks 1900.
#557
Een Afrikaans houten masker, versierd met schelpjes, koper en kraaltjes.
Un masque africain, décoration de coquillages, cuivre et perles.No longer availableDim. h: 53 cmEstimate: € 40/60 -
#872Val St. Lambert
#398
#306
Een eikenhouten commode met garderobe en nachtkastje.
#286
Une petite armoire ronde en bois de placage acajou à un tiroir et une tablette en marbre noir.No longer availableDim. Ø: 45 cmEstimate: € 220/280 -
#844
Un lot de verre, comprenant un vase cylindrique incolore, un plat à tarte sur pied et une verseuse (éclat).No longer availableDim. h: 31 & 19 cm Ø: 31 cmEstimate: € 25/35