#296
Een kleine notenhouten commode met drie laden met wortelnootfineer.
#553
Een rechthoekige Chinees ijzerhouten salontafel.
#652
Een zuilvormige verzilverd metalen lampenvoet.
Un pied de lampe en forme de colonne en métal argenté.No longer availableDim. h: 64 cm (z.k.)Estimate: € 35/45 -
#166Thonet
Suite de quatre chaises à dossier haut, modèle Lange Jan. Marqué Thonet 77.No longer availableEstimate: € 80/120 -
#87
Een borstplaat van een harnas.
Un plastron de cuirasse.No longer availableDim. l: 45 cmEstimate: € 100/120 -
#388
Een klein Japans porseleinen halsvaasje.
#251
Lot d'œufs composé de quatre œufs d'autruche, trois œufs en plâtre et trois œufs en terre cuite.No longer availableEstimate: € 35/45 -
#491
Statue d’un chameau en pierre sculpté, d’après les exemples de la Dynastie Han (3e siècle).No longer availableDim. H. 18,5 - L. 23,5 cmEstimate: € 100/120 -
#560
Un collier en or blanc 18 carats avec un pendentif en or blanc 18 carats serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,16 ct.No longer availableDim. 13,09 gEstimate: € 400/500 -
#24
"Scène animée à la cathédrale Saint-Bavon de Gand". Peinture à l'huile sur panneau. Monogrammé.No longer availableDim. 30 x 23 cmEstimate: € 60/100 -
#340
Een metalen kantelspiegeltje in barokstijl.
#512Fred Bervoets
"Une chanson lubrique...". Lithographie en couleurs ». Signée, datée 1983 et numérotée 17/60. Avec poème au verso.No longer availableDim. 66 x 47 cmEstimate: € 200/240