#450
#635
#320
Trois pièces en or 22 K, dont un e de 20 FRF et deux de 20 SFR.No longer availableDim. 19,25 gEstimate: € 800/900 -
#669
Un lot d'objets et statues en bois sculpté, composé d'un buste africain, d'un cendrier africain à trois têtes, d'un forestier indien sur un éléphant (dégât mineur aux maillons de la chaîne), d'un vase décoratif à décor de dragon et d'une assiette décorative .No longer availableDim. (h: 17 - 51 cm)Estimate: € 40/50 -
#91
Trois grandes et trois petites coupes de cristal taillé clair avec un motif en étoile.No longer availableDim. Ø 21,5 & 15 cmEstimate: € 150/160 -
#159
#389André GoezuPeriod: °1939
Deux lithographies en couleurs, signées et numérotées 50/60 hors planche.No longer availableDim. 29,5 x 19,5 cmEstimate: € 40/60 -
#164
#531
Un vase balustre et une petite jardinière en porcelaine de Chine multicolore. Tous deux marqués en bas.No longer availableDim. h: 62 & 18 cmEstimate: € 80/100 -
#119
Trois grands plats en cuivre rouge à décor de personnages sculptés et sculptés. Moyen-Orient.No longer availableDim. Ø 57, 67, 48 cmEstimate: € 150/250 -
#25
Een 18 K geelgouden schakelarmband.
#15
Vier 18 K geelgouden ringen en één oorbel.
Quatre bagues en or jaune 18 carats et une boucle d'oreille.No longer availableDim. 9,40 gEstimate: € 250/300