Un grand miroir mural rectangulaire avec un cadre patiné argent.
Online only
Dim. 113 x 120 cm
SKU: 1604230074.
Category: Spiegel.
Auction day: 17 April 2023 21:00
Catalogue #74
Estimate: € 60 / 80

  • #194

    Een ovale spiegel van ijzer versierd met acantusbladen rondom.

    An oval iron mirror decorated with acantus leaves all around.
    Online only
    Dim. 45 x 31 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #26

    Un miroir ovale dans un cadre en bois doré. Dommage pour la liste.
    Online only
    Dim. 90 x 60 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #78

    Een rechthoekige spiegel in zwarte kunststoffen kader. Schade aan de kader.

    Un miroir rectangulaire dans un cadre en plastique noir. Dommages au cadre.
    Online only
    Dim. 98,5 x 61,5 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #123

    Un miroir italien avec cadre en bois sculpté et doré et avec verre en relief. Traces d'utilisation. Vers 1800.
    Online only
    Dim. 94 x 56 cm
    Estimate: € 220 / 260
  • #195

    Een ronde spiegel van hout.

    A round mirror made of wood.
    Online only
    Dim. Ø 43 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #191

    Een rechthoekige houten spiegel.

    A rectangular wooden mirror.
    Online only
    Dim. 72 x 43 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #189

    Een ovalen houten spiegel.

    An oval wooden mirror.
    Online only
    Dim. 53 x 49 cm
    Estimate: € 40 / 60

  • #83
    Jon Baken

    “Composition de trois personnages”. Huile sur papier. Monogrammée et datée 1987.
    Online only
    Dim. 28 x 42 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #185
    Jean Pellen

    “Compositie” Acryl. Gesigneerd en gedateerd 1977.

    "Composition" Acrylique. Signé et daté 1977.
    Online only
    Dim. 80x60 cm
    Estimate: € 45 / 55
  • #114
    Lea Janssens

    “Bloemenstilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Nature morte aux fleurs". Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 66 x 55 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • Auguste Oleffe

    Een print op papier met paard en hooiwagen.

    A print on paper with horse and hay wagon.
    Online only
    Dim. 44 x 53 cm
    Estimate: € 10 / 15
  • #19
    A. Lepere

    "Itinéraire". Une gravure. Signé à l'intérieur et à l'extérieur de la planche et numéroté 7/50.
    Online only
    Dim. 52 x 32 cm
    Estimate: € 20 / 30
  • #7

    "Impression d'une forêt". Un dessin au pastel. Pas clairement signé.
    Online only
    Dim. 27 x 34 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #131
    Ethel Horne

    "Fille avec des animaux dans la prairie au bord d'un ruisseau". Huile sur toile. Signée et datée 1906. Dommages mineurs.
    Online only
    Dim. 110 x 66 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #213
    Roca

    A lot of 3 lithographs on paper depicting fish species. Signed on the bottom "Roca".
    Online only
    Estimate: € 45 / 75
  • #73
    A. Polfliet

    Nature morte aux fruits et champagne. Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 60 x 70 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #135
    Eloy

    “Vue campagne avec ferme”. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dégât à la toile.
    Online only
    Dim. 50 x 73 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #182
    Gelper

    “Compositie”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Composition". Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 80 x 100 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #38
    Christaulin Aurelias Posivici

    Online only
    Dim. 43 x 57 cm
    Estimate: € 80 / 120

Online-Only Schilderijen - 17 April 2023

17 April 2023 21:00