Une bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 2 ct et de neuf rubis ayant un poids total de ± 4,50 ct.No longer availableDim. 12,44 gEstimate: € 2700/2800 -
#659Bourgeois
“Personages”. Gemengde techniek op karton. Gesigneerd.
#269Henri Joseph PauwelsPeriod: Haasdonk 1903 - Beveren 1983
“Winters Hoevezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#789Patria Magazine
#504Pierre Alechinsky
“Compositie”. Litho. Gesigneerd buiten de plaat.
”Composition”. Une lithographie. Signée hors planche.No longer availableDim. 36 x 53 cmEstimate: € 200/260 -
#28
Een beddenpan van rood koper.
Une chaufferette en cuivre rouge.No longer availableEstimate: € 25/35 -
#65
Une chaîne en or blanc 18 ct et pendentif en forme de trèfle à quatre feuilles et un brillant.No longer availableDim. 6,88 gEstimate: € 150/200 -
#629
Een tweeledig meubel met twee paneeldeuren.
#795
#255
Un pendentif en or blanc 18 ct serti de brillants pures ayant un poids total de ± 1,30 ct.No longer availableDim. 1,30 gEstimate: € 1800/2000 -
#761
Un lot de cinq objets de décoration, comprenant deux coqs qui se battent, deux faisans dorés et un autre faisan.No longer availableDim. l: 20 - 36 cmEstimate: € 40/60 -
#618