#196
Een gebeeldhouwde eikenhouten vierdeurskast in Renaissancestijl.
Armoire à quatre portes en chêne sculpté de style Renaissance.No longer availableDim. 170 x 165 x 60 cmEstimate: € 120 / 200 -
#91
#490
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct serties de diamants blancs et noirs ayant un poids total de ± 1,64 ct.No longer availableDim. 6,84 gEstimate: € 700 / 800 -
#439Dieltjens
“Vrouwenportret”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#726Kazak
Een handgeknoopt wollen karpet. Te reinigen.
#734
“Dame met hoed”. Een reproductie.
”Dame au chapeau”. Une reproduction.No longer availableDim. 98 x 68 cmEstimate: € 40 / 50 -
#604Roger RaveelPeriod: 1921-2013
#260
Bague en or blanc 18 ct sertie d’un diamant central de taille ancienne de ± 1,05 ct. VS. et de diamants ayant un poids total de ± 0,32 ct.No longer availableDim. 4,85 gEstimate: € 2200 / 2400 -
#640
#317Uderzo en Goscinny
”Astérix le Gaulois”. 14 albums, couverture dure, premières éditions.No longer availableEstimate: € 50 / 80 -
#747
Suite de six verres aux montures argentées, un seau à glaçons et sa pince et un shaker.No longer availableDim. h: 21 en 10 cmEstimate: € 25 / 35 -
#787Limoges
Kleine terrine met onderschaal van polychroom porselein.
Petite terrine et présentoir en porcelaine polychrome.No longer availableDim. h: 16 cmEstimate: € 40 / 60