#463
Een lot van vier Weense vide-poches van onyx, getooid met bronzen beeldjes.
#491
#190
Bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 1,68 ct.No longer availableDim. 13,84 gEstimate: € 1600 / 1700 -
#155Mandarina Duck
“Knock business”. Een rode pochette van leder en textiel.
“Knock business”. Pochette rouge en cuir et textile.No longer availableDim. 20 x 25 cmEstimate: € 40 / 60 -
#191
Griekse godin. Bronzen beeld naar het classicisme.
Déesse grecque. Une statue en bronze.No longer availableDim. H: 50 cmEstimate: € 200 / 240 -
#586Kashan
Ancien tapis de prière en laine. Noué main. Décor d’un mirhab porté par deux arbres. Bordure herati sur fond rouge brique et naturel.No longer availableDim. 208 x 147 cmEstimate: € 200 / 300 -
#5
Deux petits sacs à main en tissu aux fermoirs dorés sertis de perles de fantaisie.No longer availableDim. 15 x 20 cmEstimate: € 30 / 60 -
#441
Een lot oude kerstversiering (lampjes en ballen).
Un lot de décorations de Noël ancien, (lampes et boules).No longer availableEstimate: € 50 / 80 -
#502
Compositie. Olieverf op doek.
#765Longchamp
Twee verschillende slavenarmbanden.
#650
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct serties de diamants ayant un poids total de ± 0,38 ct et de deux saphirs jaunes ayant un poids total de ± 1,10 ct.No longer availableDim. 3,37 gEstimate: € 900 / 1000 -
#778
Vier champagneglazen van kleurloos kristal. “Expo 1958”.
Quatre verres à champagne en cristal incolore “Expo 1958”.No longer availableEstimate: € 20 / 30