#573
Een gepolychromeerd breed vogelmasker. West-Afrika.
#506
Een notenhouten staande klok.
#339
Trois bracelets orientaux différents en argent repoussé et gravé. Sans marques.No longer availableDim. 197 gEstimate: € 40/60 -
#515
#235
Une bague en or blanc 18 carats sertie de diamants d'un poids combiné de + - 0,56 ct. Et d'un diamant central de + - 0,90 ct. EVS2.No longer availableDim. 4,38 gEstimate: € 3000/3200 -
#76
#410
#173Eugène MariotonPeriod: 1854 - 1933
“Belluaire”. Een bruingepatineerd bronzen beeld. Gesigeerd.
#403
Assiette octogonale en porcelaine de Chine à décor famille rose de pivoines sur la base et de fleurs dans et autour des renfoncements de l'aile. Époque Qinglong.No longer availableDim. Ø 22,5 cmEstimate: € 50/80 -
#229
#399
Een paar handgeschilderde Indische erotische scènes.
Paire de scènes érotiques indiennes peintes à la main.No longer availableDim. 15 x 10 cmEstimate: € 40/60 -
Une table patinée foncée avec deux abattant et sur des pieds tournés.No longer availableDim. 96 x 45 + 57 cmEstimate: € 100/120