#76
Een Chinees hardhouten sokkel met een roze marmeren blad.
No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. Ø: 45 cm -
#9
Een reeks van tien stoelen in Lodewijk XV-stijl. In zeer goede staat.
Suite de dix chaises de style Louis XV. Très bon état.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. H. 105 cmEstimate: € 200 / 300 -
#52
Un buffet en chêne à trois tiroirs au-dessus de deux portes à panneaux. XIXème siècle. Feuilles volantes.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 100 x 141 x 54 cmEstimate: € 120 / 200 -
#82
Een houten plantenstaander met rond witmarmeren blad.
No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. Ø 30 cm h: 70 cm -
#63
Een oude hutkoffer met lederen handgrepen.
Une vieille malle avec des poignées en cuir.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 150 / 200 -
#68
Un siège baquet pivotant vintage sur une base chromée. Design par Jean-Paul Emonds-Alt (Belgique, 1928 - 2014). Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Estimate: € 100 / 150 -
#17
Een staande lamp van onyx en messing.
Lampadaire en onyx et laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 4.00 €Dim. h: 164 cmEstimate: € 30 / 50 -
#6
Série de six chaises en noyer de style Louis XVI hollandais. Dossiers décorés d'une guirlande et d'une tête de femme centrale dans un médaillon. Revêtement en velours rayé. Début du XIXe siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 24.00 €Dim. H.97 cmEstimate: € 300 / 500 -
#7
Table ovale anglaise à allonge. Pieds gaines sur roulettes.No longer availableOnline onlyActive bid: 33.00 €Dim. 144 x 115 + 60 cmEstimate: € 100 / 120 -
#26
Een eendeurskastje met een lade.
Une armoire à une porte avec un tiroir.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 82 x 60 x 33 cmEstimate: € 40 / 60 -
#55
Een dekenkoffer met fraai uitgestoken panelen en stijlen.
Un étui à couverture avec des panneaux et des styles magnifiquement sculptés.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 65 x 106 x 49 cmEstimate: € 200 / 240 -
#23
Een koperen paraplubak met een gedreven decor naar Teniers.
Un porte-parapluie en cuivre avec un décor à motifs d'après Teniers.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. h: 83 cmEstimate: € 30 / 40