#799Wim Van Kuyck
Une série de 20 eaux-fortes numérotées, dont 3 séries en relation avec le Béguinage de Termonde, le Grand Béguinage de Louvain et le Petit Béguinage de Gand. 1983.No longer availableDim. 30 x 20 cmEstimate: € 60 / 80 -
#435
Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,24 ct et de deux saphirs ayant un poids total de ± 1 ct.No longer availableDim. 3,58 gEstimate: € 600 / 700 -
#177
Een paar bronzen girandoles met kristallen pendeloques.
#853
#163Delvaux, Bruxelles
Een vintage handtas van zwart slangenleder.
#225Hermes Paris Automatique
#121
U.S.Postage 1893. 400 années depuis la découverte de l’Amérique. Série complète “Christofle Colombe” 16 timbres. Pas de gomme, défauts.No longer availableEstimate: € 500 / 800 -
#742
Een bijzetmeubeltje in twee niveaus met open zijkanten en rug.
#395
une bague en or jaune 18 ct sertie d’une grenade baguette centrale de ± 1 ct et de grenades autour ayant un poids total de ± 0,70 ct.No longer availableDim. 8,32 gEstimate: € 400 / 500 -
#354
#878Val St. Lambert
#169
“Jongeling met kaars”. Olieverf op doek. XVIIIe eeuw.
”Jeune homme et bougie”. Huile sur toile. XVIIIème siècle.No longer availableDim. 45 x 35 cmEstimate: € 350 / 450