#235
Une bague en or blanc 18 carats sertie de diamants d'un poids combiné de + - 0,56 ct. Et d'un diamant central de + - 0,90 ct. EVS2.No longer availableDim. 4,38 gEstimate: € 3000/3200 -
#457
#207Salvador Dali
Une Menorah en bronze doré sur un socle en marbre. 103/250. Ed. David Modai 1980.No longer availableDim. 51 x 31 cmEstimate: € 2700/3000 -
#554Lolo Palazzo
#401
“H. Nicolaas”. Messingen reisicoontje, tryptiek.
“Saint-Nicolas”. Icône de voyage en laiton. Triptyque.No longer availableDim. 9 x 10 cmEstimate: € 50/60 -
#223Paul Röth, Leipzig
Een vintage staatkundige globe.
#621
Een grote schemerlamp met verchroomde kap op plexiglazen bol.
#158
“Romeins centurion”. Een bronzen beeld naar een werk van A. Carrier.
#180
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de diamants taille ancienne en argent, sertis d'un poids combiné de + - 1,50 ct. Et turquoise taille briolette en forme de larme.No longer availableDim. 27,50 gEstimate: € 750/850 -
#192Salvador Dali
#496
Een verlengbare antieke Engelse tafel. Met verlengblad.
#185
Une bague en or blanc 14 carats avec des boucles d'oreilles assorties serties de brillants et de diamants de couleur cognac d'un poids combiné de + - 1 ct. et de nacre et de corail en forme de fleur.No longer availableDim. 15,11 gEstimate: € 700/900