Awaiting product image

Een 14 K rooskleurige ketting met hanger in de vorm van een boogschutter.

Dim. 5,66 g
SKU: 2405220000.
Estimate: € 200 / 300

  • #243
    Royal Dux

    "Chasseur avec corne et chiens". Un groupe bleu-blanc et plaqué or. Avec marque.
    Dim. h: 60 cm
    Estimate: € 200 / 260
  • #205

    Ecole flamande. “Nature morte en trompe l’oeil avec livres, une pipe et des gravures. Huile sur toile. Non signée.
    Dim. 43 x 51 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #13

    Een paar glazen kaarsenpotjes met gouden decor van bomen en herten.

    Une paire de photophores en verre à décor doré d'arbres et de cerfs.
    Dim. h: 12 cm Ø: 9,5 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #591

    Une boîte à bijoux chinoise à cinq coulisses ornée de plaques de jade et de ferrures en laiton.
    Dim. 16,5 x 27 x 14 cm
    Estimate: € 140 / 180
  • #671

    Een paar Aziatische houten beeldjes.

    Une paire de figurines asiatiques en bois.
    Dim. h: 22 & 33 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #425

    Een verchroomde theetafel met glazen blad en twee handvatten.

    Une table à thé chromée avec plateau en verre et deux poignées.
    Dim. 89 x 51 x 81 cm
    Estimate: € 220 / 240
  • #126

    Vitrine hollandaise à deux portes en noyer avec trois tiroirs en partie basse et sur pattes de lion. XXe siècle.
    Dim. 230 x 195 x 45 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #174

    Een Heilig-Hartbeeld van bruingepatineerd brons.

    Une statue du Sacré-Cœur en bronze à patine brune.
    Dim. h: 53 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #598

    Een paar balustervazen van Satsuma-aardewerk, alsook een kleiner exemplaar.

    Une paire de vases balustres en faïence de Satsuma, ainsi qu'un plus petit.
    Dim. h: 46 & 62 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #219

    Een butlerspiegel in verguld houten lijst.

    Miroir de majordome dans un cadre en bois doré.
    Dim. Ø: 63 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #87

    Une paire de bougeoirs en verre coulé, chacun à quatre points lumineux et décorés de cônes de pendeloque.
    Dim. H. 50 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #579
    Rufin Stevens
    Period: 1926 - 2001

    “Winters landschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Paysage d'hiver". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 50 x 60 cm
    Estimate: € 80 / 120

Veiling 24 & 25 Mei 2022

24 May 2022 19:00
25 May 2022 19:00