#195Louis Vuitton
#277
Zes diverse beeldjes van polychroom porselein en biscuit.
#614
#661
Pied de lampe en fer forgé à abat-jour en verre orange décoré de feuillettes en fer forgé. Début XXe siècle.No longer availableDim. h: 56 cmEstimate: € 30 / 50 -
#20
Bracelet à 8 rangées de perles de différentes tailles et à fermoir en or jaune 18 ct serti de diamants ayant un poids total de ± 0,15 ct et de pierres semi-précieuses.No longer availableDim. 59,15 gEstimate: € 900 / 1000 -
#465Il Bisonte
Een bruin lederen aktetas.
Mallette en cuir brun.No longer availableDim. 36 x 45 cmEstimate: € 250 / 300 -
#742
Een lot van drie XIXe eeuwse Leidse flessen.
Lot de trois bouteilles de Leyde du XIXe siècle.No longer availableDim. h: 22 cmEstimate: € 50 / 80 -
#292Carl Berckmans
#138
#695
Twee verschillende paraplu’s met houten handvat.
#179Achiel Van SassenbroeckPeriod: 1886-1979
“Landschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Paysage”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 40 x 50 cmEstimate: € 300 / 400 -
#621
Bouddha debout en bois polychrome et doré décoré de petits perles en verre. Thaï.No longer availableDim. h: 210 cmEstimate: € 750 / 800