#225
Une bague en or jaune 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,20 ct et de saphirs taillés Marquise ayant un poids total de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 4,08 gEstimate: € 450 / 550 -
Une bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 2 ct et de neuf rubis ayant un poids total de ± 4,50 ct.No longer availableDim. 12,44 gEstimate: € 2700 / 2800 -
#48
Een vierdelig Engels koffie- en theestel van verzilverd metaal. Op dienblad.
Un service à café et thé en quatre pièces en métal argenté. Le tout sur un plateau.No longer availableEstimate: € 100 / 150 -
#480
#556Kerman Lavar
#703
#640
“HMS Unicorn 1790”. Maquette.
#446
Een handgeknoopt Oosters wollen karpet. Slijtage.
#114R. Garlé
”Mère et enfants dans l’herbe près de la fermette”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 50 x 60 cmEstimate: € 80 / 100 -
#592J. Depré
#628
Un vase à couvercle en porcelaine de Chine polychrome, décor plein page d’oiseaux et arbustes en floraison. Dégâts au couvercle. marque sous la base. Sur socle en bois.No longer availableDim. H. 40 cmEstimate: € 200 / 240 -
#34Octave Landuyt
“Paarden”. Een fotogravure naar aanleiding van 20 jaar Volvo in België. 1985.
”Chevaux”. Une gravure photographique en honneur des 20 années d'existence de Volvo en Belgique. 1985.No longer availableDim. 29 x 44 cmEstimate: € 60 / 100