#593Hutschenreuter
#611Val Saint Lambert
#638
Een grote woestijnroos.
Une grande rose du désert.No longer availableDim. h: 19 cmEstimate: € 50/70 -
#280
#481
Een antieke dekselvaas van Chinees porselein met een blauw op wit decor van bloemenmotieven. Beschadiging aan de binnenrand en een restauratie aan het deksel.
Vase ancien à couvercle en porcelaine de Chine à décor bleu sur blanc de motifs floraux. Dommage au bord intérieur et restauration au couvercle.No longer availableDim. h: 45 cmEstimate: € 400/500 -
#257
Een wandelstok met verrekijker.
Une canne avec des jumelles.No longer availableDim. l: 96 cmEstimate: € 65/75 -
#424
#101Costa Pilides
“Koppel aan de keukentafel”. Olieverf op paneel.
"Couple à la table de la cuisine". Peinture à l'huile sur panneau.No longer availableDim. 31 x 41 cmEstimate: € 120/200 -
#533
Un aquarium en porcelaine de Chine à décor de Canton à l'extérieur et de poissons rouges à l'intérieur.No longer availableDim. Ø: 48 cm h: 43 cmEstimate: € 100/120 -
#520
Une jupe en mousseline et un boléro assorti avec de la dentelle à l'aiguille noire victorienne et de grandes fleurs brodées et un nœud.No longer availableEstimate: € 200/300 -
#577
#349
Een oude Engelse mahoniehouten kapspiegel.
Un ancien miroir de toilette anglais en acajou.No longer availableDim. h: 47 cmEstimate: € 60/80