#613
Un grand miroir de cheminée en bois à patine doré, style baroque.No longer availableDim. 182 x 84 cmEstimate: € 25/30 -
#562
Een butlerspiegel in verguld houten lijst.
#212
Une chambre à coucher en noyer, comprenant une garde-robe à deux portes, une garde-robe à une porte, une coiffeuse à tablette en marbre et miroir, deux paires de tables de nuit et un grand miroir. Le tout décoré d’une coiffe Louis XV Rocaille.No longer availableDim. 180 x 97 cmEstimate: € 80/120
#442
“Kois”. Een ingekleurde houtsnede. Een herdruk van een werk van Koniyoshi.
#60
Une bague en or jaune 18 ct sertie d’un saphir de ± 0,40 ct. Avec certificat.No longer availableDim. 2,15 ct.Estimate: € 400/500 -
#276
#274
“Landschap”. Olieverf op doek. Onleesbaar gesigneerd.
”Paysage”. Huile sur toile. Signature illisible.No longer availableDim. 50 x 65 cmEstimate: € 200/240 -
#36
Deux petites chaises sculptées style Régence, revêtements différents.No longer availableEstimate: € 30/50 -
#583
#728
Twee Afrikaanse beeldjes.
Deux statues africaines.No longer availableEstimate: € 50/70 -
#132Micheline DumontPeriod: 1923 - 1993
“Heidelandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#656Heriz
#243
Une réplique d’une pièce de maîtrise en bois à patine noir en forme d’escalier en colimaçon.No longer availableDim. h: 64 cmEstimate: € 180/200 -
#573
#240
Een 18 karaats geel gouden ketting met hanger in de vorm van een kruis.
Une chaîne en or jaune 18 ct et pendentif en forme de croix.No longer availableDim. 23,15 gEstimate: € 500/600