#190
Une bague en or rose 14 ct sertie d’un diamant Fancy color de 0,71 ct SI1 et de petits brillants.No longer availableDim. 2,51 gEstimate: € 700 / 800 -
#313
Een vintage lamp van steengoed. West-Duitsland. Jaren ‘60.
#23
#176
Une paire de petites tables en bois laqué noir à un tiroir et marqueterie style Boulle.No longer availableDim. 77 x 60 cmEstimate: € 250 / 300 -
#458
#642Joseph Xavier VindevogelPeriod: 1859 - 1941
“Hooimijten”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#595
“Windhond”. Een art deco groep van aardewerk.
“Lévrier”. Groupe art déco en faïence.No longer availableDim. h: 24 cmEstimate: € 25 / 35 -
#16
Een handgeknoopt Oosters wollen karpetje.
#111
Une petite armoire à sel en noyer à porte coulissante, décoration de poisson. XIXième siècle.No longer availableDim. h: 44 cmEstimate: € 120 / 140 -
#159J. Ramos
“Schepen in de haven”. Olieverf op doek.
#396
Een handgeknoopte wollen Hamadanloper. Enige slijtage.
#290Ecuador Guayasamin
Collier serti d’une coquille et un collier en jade beige aux boucles d’oreilles assorties. Et deux colliers sertis de pierres fines dont un aux boucles d’oreilles et bracelet assortis.No longer availableEstimate: € 100 / 150