#353
Een messingen jachthoorn.
Cor en laiton.No longer availableDim. h: 57 cmEstimate: € 60/80 -
#656Tabriz
Een handgeknoopt Perzisch wollen tapijt met 77 vlakken.
#370
Bague en or blanc 18 ct sertie d’un brillant de ± 1,10 c et d’un saphir central de ± 2 ct.No longer availableDim. 7,28 gEstimate: € 1500/1600 -
#408
Verzameling munten m.b.t. Stripverhalen. Uitg. Koninklijke Munt van België.
#792
#523
#19Alfons Van MeirvennePeriod: °1932
“Uil”. Olieverf op paneel. Gesigneerd en gedateerd 1982.
“Hibou”. Huile sur panneau. Signé et daté 1982.No longer availableDim. 15,5 x 15,5 cmEstimate: € 30/50 -
#380
Pendentif en or blanc 18 ct et boucles d’oreilles assorties sertis de brillants ayant un poids total de ± 0,40 ct et de saphirs ayant un poids total de ± 2,50 ct.No longer availableDim. 7,03 gEstimate: € 1200/1400 -
#742Fernand Comhaire
#275
Bague en or blanc 18 ct sertie de baguettes de diamant ayant un poids total de ± 0,22 ct et d’une améthyste centrale de ± 1,32 ct.No longer availableDim. 3,18 gEstimate: € 300/400 -
#730
#734Reis (?)
Deux chats stylisés en encre de Chine sur papier. Illisiblement signé et daté ‘50 et ‘54.No longer availableDim. 27 x 21 cmEstimate: € 30/50