#45
Un collier en or jaune 18 carats avec un pendentif boule serti de fines perles.No longer availableDim. 5,42 gEstimate: € 150/200 -
#86
Une table d'appoint en placage de noyer avec un tiroir et décorée de motifs de méandres grecs.No longer availableDim. 73 x 60 x 42 cmEstimate: € 160/180 -
#29
Een zeer gevarieerd lot boeken, landkaarten e.d. m.b.t. toerisme in België van het einde der XIXde eeuw tot de jaren 1930. O.m. 9 “Guides Cosyn, Ardennes Belges, Bruxelles e.a.”, “Le Brabant en Images”. Ed. Lebègue, Bruxelles. En vele andere.
Un lot très varié de livres, de cartes et de tourisme en Belgique de la fin du XIXème siècle aux années 1930. Om 9 Guides CosynNo longer availableEstimate: € 40/60 -
#64Charles Van LanduytPeriod: 1854 - 1934
#481
Paire de vases balustres en porcelaine de Chine à décor d’une Cour Impériale dans une cartouche entourée de fleurs et de fruits. Marque sous la baseNo longer availableDim. h: 47 cmEstimate: € 200/300 -
#267
Een paar messingen kandelaars met zeven trapsgewijs opgebouwde lichtpunten.
#498
#541
#159
#336
“De Klokkengieters”. Gravure.
#607
#80
Un collier en or blanc 18 carats avec un pendentif croix serti de brillants d'un poids combiné de + - 0,36 ct.No longer availableDim. 2,92 gEstimate: € 480/550