#610
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 1,14 ct.No longer availableDim. 5,85 gEstimate: € 1000 / 1200 -
#519Henry SchoutenPeriod: 1864 - 1927
« Vache, taureau et veau dans le pré ». Huile sur toile. Signé. Avec dégât au-dessus de la signature.No longer availableDim. 70 x 100 cmEstimate: € 400 / 600 -
#141
Een handtas van bruin nubuck, model “Astrid”.
Un sac à main en nubuck marron, modèle « Astrid ».No longer availableEstimate: € 500 / 550 -
#407Val Saint Lambert
#158
Une pendule de cheminée Art Déco à revêtement multi-minéral, à décor d'une jeune fille et de deux chats en zamak.No longer availableDim. h: 39 cmEstimate: € 220 / 240 -
#23
Een phrenologische buste van aardewerk.
#652
Een zuilvormige verzilverd metalen lampenvoet.
#583
Een gebeeldhouwd houten staande beer met zinken bakje in de voet. Kleine beschadiging aan een oortje.
Un ours debout en bois sculpté avec un bol en zinc dans le pied. Légers dommages à une oreille.No longer availableDim. h: 84 cmEstimate: € 200 / 240 -
#102Maurice FelbierPeriod: 1903 -1991
“Bloemenstilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Nature morte florale". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 88 x 75 cmEstimate: € 140 / 200 -
#82Floris JespersPeriod: 1887 - 1962
“Hooischoven”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
"Gerbes de foin". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 26 x 16 cmEstimate: € 200 / 240 -
#262Alan Walters
“Herfstwandeling”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Promenade d'automne". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 53 x 64 cmEstimate: € 80 / 120 -
#286
Een recente staande klok in eikenhouten kast.
Une horloge grand-père récente dans une gaine en chêne.No longer availableDim. H:240cmEstimate: € 60 / 80