#186
#191
#18
Een oude houten bankschroef.
#149Frans BeckersPeriod: 1898-1983
“Twee koeien in de wei”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#51Christofle, Paris
Een lot van 27 verzilverde kerstversieringen. Jaarlijkse uitgaven in originele doosjes. 1984 - 2010.
Un lot de 27 décorations de Noël en métal argenté. Editions annuelles dans les boîtes d'origine. 1984 - 2010.No longer availableEstimate: € 120/200 -
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants et de baguettes d'un poids combiné de + - 0,73 ct. Et un diamant central de + - 0,70 ct. GVS.No longer availableDim. 4,27 gEstimate: € 1800/2000 -
#200Baume & Mercier Genève
Une montre pour femme en or blanc 18 carats avec un bracelet en or blanc 18 carats serti de diamants d'un poids combiné de + - 0,80 ct.No longer availableDim. 46,95 gEstimate: € 1800/2200 -
#377
Een kleine messingen Thaise tempelwachter
#183
#67
#344
La Bouquetière et Le Colporteur. Deux figurines en régule. Nous ajoutons une statue en bronze d'une danseuse art déco.No longer availableDim. H. 26 & 20 cmEstimate: € 60/100 -
#164Theo PraetPeriod: 1889 - 1967
Nature morte aux géraniums . Huile sur toile. Signée. Petite réparation.No longer availableDim. 60 x 74 cmEstimate: € 320/380