#72Pol Van SuetendaelPeriod: 1908 - 1986
“Franse Riviera”. Een krijttekening op papier. Gesigneerd.
#738Val St. Lambert
#539Malo (?)
“Stilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#656
#202Franz CharletPeriod: 1862 - 1928
“Het eerste sigaartje”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#490Bob De Moor
“De Leeuw van Vlaanderen”. Ed. Standaard Boekhandel.
#732Roland vandenbussche
#556
Een antieke Europees wollen tapijt.
#39Jean PonsPeriod: 1913 - 2005
Composition . Une lithographie. Signée, numérotée 66/99 et datée 50 respectivement .No longer availableDim. 39,5 x 57 cmEstimate: € 100 / 120 -
#416
Une table triangulaire et une table d'appoint rectangulaire de style Louis XV et une table d'appoint rectangulaire avec un tiroir de style Louis XVI (petites lésions). Le tout en chêne sculpté.No longer availableEstimate: € 100 / 150 -
#289Jean Pons
Compositions . Deux lithographies. Les deux signées, numérotées 67/99 et datées 50 & 51, respectivement.No longer availableDim. 39,5 x 57 & 41 x 57 cmEstimate: € 100 / 120 -
#310
Une bague en or blanc 18 carats sertie d'une princesse en diamant et d'une baguette d'un poids combiné de ± 1,52 ct.No longer availableDim. 9,38 gEstimate: € 750 / 850