Other lots by Val Saint-Lambert
#373Val Saint-Lambert
#68Val Saint-Lambert
Vase en cristal taillé coloré rouge dans la masse. Marque sous la base.No longer availableDim. 30 cmEstimate: € 100/150
#780
Een brede houten tuinbank.
#73
Russische icoon met het leven van Maria met centraal
Icône russe représentant la de Marie avec dans le centre la Résurrection. XIXe siècle. Usures à la peinture et traces de vers à bois au verso.No longer availableDim. 44 x 37 cmEstimate: € 400/600 -
#757
Een paar vuurbokken van gietijzer en messing.
#438
Een zandloper van tin en glas.
Sablier en étain et verre.No longer availableDim. h 41,5 cmEstimate: € 50/60 -
#707
Poupée ancienne à la tête en porcelaine. Yeux bruns-noirs. Vêtements anciens. Marque S.F.B.J. Paris et numérotée.No longer availableDim. H. 33 cmEstimate: € 80/120 -
#399
#524
“Dames au bal”. Huile sur panneau. Porte une signature.No longer availableDim. 37,5 x 37,5 cmEstimate: € 150/200 -
#243
Een Arabisch zilveren bordje met gegraveerd decor. 256,3 gram
Petite assiette arabe en argent avec décor gravé. 256,3 g.No longer availableDim. Ø: 22 cmEstimate: € 100/150 -
#160
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct serties de brillants ayant un poids total de ± 0,14 ct.No longer availableDim. 2,63 gEstimate: € 250/300 -
#783Christofle
#794
Een messingen lampenvoet met drie lichtarmen.
#550Murphy
Een oude radio in bakelieten kast. Type SAD94S. Bouwjaar 1945.
Ancienne radio en bakelite. Type SAD94S. Année 1945.No longer availableDim. h: 35 cmEstimate: € 120/200