#63
Een beeldje van zamak met voorstelling van een jongentje.
#166
#550
Een recente staande lamp met glazen kappen.
#44Camille Joseph Etienne RoqueplanPeriod: 1800-1855
“Un pont à Paris”. Potloodtekening. Gesigneerd.
”Un pont à Paris”. Un dessin au crayon. Signé.No longer availableDim. 16 x 22 cmEstimate: € 40/60 -
#40
Bague en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,10 ct et de trois émeraudes ayant un poids total de ± 0,30 ct (dégât à l’une des émeraudes).No longer availableDim. 4,54 gEstimate: € 200/300 -
#514Alphonse De ClercqPeriod: 1868 - 1945
“Trekpaard op het jaagpad”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#26
Twee Engelse mahoniehouten stoelen.
Deux chaises anglaises en acajou.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#336
Une petite commode en bois de placage et marqueterie de style Louis XV, montures en bronze et tablette de marbre rouge.No longer availableDim. 120 x 56 x 35 cmEstimate: € 250/350 -
#379
Een halluchtertje van messing en glas, versierd met pendeloques.
#608Val St. Lambert
#453
#244M. Le Bret
Quelques vues de village. Huile sur panneau. Signés et datés 1899.No longer availableDim. 20 x 26 cmEstimate: € 80/120